О ФИРМЕ БУРЕНИЕ СКВАЖИН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОСНАЩЕНИЕ КОНТАКТЫ

Контактная информация:

Адрес:
301770, Тульская область,
г.Донской, ул.Белинского, 13

ИЗМЕНИЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ!
Секретарь:
 8 (48746) 4-72-88
Бухгалтерия:
 8 (48746) 4-73-41
ПТО:
 8 (48746) 4-72-85
E-mail:
  info@burvoda.ru
bur_aqua@mail.ru
buh@burvoda.ru (бухгалтерия)


Бурение технических скважин

Потребность в строительстве бурении технических скважин (скважин специального назначения) возникает довольно часто. К примеру, такая необходимость появляется в процессе создания систем по электрохимической защите подземных сооружений, при возведении различных строительных объектов на вечной мерзлоте (строительство буронабивных свай), при организации мониторинга водоносных горизонтов на степень загрязнения и во многих других случаях.

Однако, чаще всего, потребность в сооружении технических скважин возникает именно в сфере строительства. За годы своего существования наша компания приобрела богатый опыт бурения скважин различного назначения на строительных площадках, в том числе, расположенных в сложных геологических условиях, а также на ограниченных пространствах внутри населенных пунктов. Наши инженеры вместе со специалистами строительных организаций постоянно работают над внедрением самых современных технологий, позволяющих снизить стоимость работ и сократить сроки их выполнения. Мы предлагаем своим клиентам, работающим в сфере строительства, следующие виды буровых работ:

• бурение скважин для закрепления грунтов;

• строительство буронабивных свай;

• бурение скважин под шпунтовые ограждения различных котлованов;

• устройство скважин для установки свай-оболочек;

• бурение скважин для установки разнообразных опор.

Необходимо отметить, что особо востребованными являются работы по выполнению скважин под сваи и шпунты. Любое строительство на своем начальном этапе обязательно предполагает установку свай и шпунтов под ограждения котлованов или для укрепления фундаментов. Кроме того, сваи и шпунты часто устанавливаются с целью обозначения контура котлована при возведении многоэтажных зданий.

Уровень технического оснащения компании дает возможность выполнять широкий спектр буровых работ в самых разнообразных условиях. Мы выполняем бурение технических скважин в кратчайшие сроки с использованием современного бурового оборудования. Наши специалисты всегда готовы рассмотреть любые Ваши предложения, касающиеся сооружения технических скважин самого различного назначения. Опыт и профессионализм наших инженеров обеспечит Вам успешное решение задач любой сложности!